444446-2024 - Resultados
Portugal – Dispositivos de armazenagem e leitura de conteúdos digitais – Upgrade da Plataforma de Proteção e Arquivo de Dados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Upgrade da Plataforma de Proteção e Arquivo de Dados
Descrição: Upgrade da Plataforma de Proteção e Arquivo de Dados
Anúncio anterior: 179086-2024
Identificador interno: 23AB00006533
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30233000 Dispositivos de armazenagem e leitura de conteúdos digitais
5. Lote
Lote: LOT-0000