See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 10003836 - CONSERVAÇÃO CORRENTE POR CONTRATO 2021-2024 - 18 Lotes
Descrição: O presente procedimento tem como objetivo a manutenção e conservação de todos os elementos/componentes constituintes das estradas integradas na Rede Rodoviária Nacional.
Identificador interno: 10003836
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: CONSERVAÇÃO CORRENTE POR CONTRATO 2021-2024 - LOTE 3 (Braga)
Identificador interno: 10003836 - Lote 3