44535-2023 - ConcursoPortugal-Oeiras: Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para elaboração de projeto de execução no âmbito do Projeto PRR-C05-I03-P-39 para o Polo de Inovação de Alcobaça
Número de referência: 004/PRR/2023
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Serviços de arquitectura, engenharia e planeamento
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços para elaboração de projeto de execução de renovação / requalificação do Polo de Inovação de Alcobaça, no âmbito do projeto PRR-C05-i03-P-000039 financiado pelo PRR
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 61 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso