2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção de edifícios, instalações, equipamentos e espaços exteriores, para o Instituto Politécnico de Leiria
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção de edifícios, instalações, equipamentos e espaços exteriores, para o Instituto Politécnico de Leiria
Identificador interno: CPI/7/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Todas as informações relativas ao presente concurso público encontram-se patentes nas peças do procedimento disponíveis em www.acingov.pt
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50700000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento em edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: O contrato tem início em 21 de agosto de 2025 ou à data da sua assinatura, se posterior e, mantém-se em vigor durante 12 (doze) meses, com possibilidade de se renovar por igual período, até ao limite de 36 (trinta e seis) meses.