446822-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento informático diverso – 17001025 - Aquisição de computadores desktop SFF e mini e computadores portáteis para a ULS São José E.P.E
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 17001025 - Aquisição de computadores desktop SFF e mini e computadores portáteis para a ULS São José E.P.E
Descrição: 17001025 - Aquisição de computadores desktop SFF e mini e computadores portáteis para a ULS São José E.P.E
Identificador interno: 17001025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - • 250 computadores desktop SFF + 250 monitores TFT 22’’ + 250 teclados USB c/ leitor cartões + 250 ratos USB
Descrição: Lote 1 - • 250 computadores desktop SFF + 250 monitores TFT 22’’ + 250 teclados USB c/ leitor cartões + 250 ratos USB
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - • 50 computadores Mini PC + 50 monitores TFT 22’’ + 50 teclados USB c/ leitor cartões + 50 ratos USB
Descrição: Lote 2 - • 50 computadores Mini PC + 50 monitores TFT 22’’ + 50 teclados USB c/ leitor cartões + 50 ratos USB
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - • 80 computadores portáteis ecrã 14’’ + 80 cadeados de segurança
Descrição: Lote 3 - • 80 computadores portáteis ecrã 14’’ + 80 cadeados de segurança
Identificador interno: LOT-0003