446924-2026 - Concurso
Portugal – Outros serviços – 4026015250 - CM_CP 40.030.04.26 - Serviço de apoio informático e gestão de conteúdos para o período de 1 de setembro de 2026 a 31 agosto de 2028
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4026015250 - CM_CP 40.030.04.26 - Serviço de apoio informático e gestão de conteúdos para o período de 1 de setembro de 2026 a 31 agosto de 2028
Descrição: 4026015250 - CM_CP 40.030.04.26 - Serviço de apoio informático e gestão de conteúdos para o período de 1 de setembro de 2026 a 31 agosto de 2028
Identificador interno: CP/79/2026/EME
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 98390000 Outros serviços
5. Lote
Lote: LOT-0000