See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CTE02CPINT202501 - Concurso Público - PROJETO 4178 - CTE INFORMÁTICA
Descrição: Aquisição de L1 - Equipamento Informático Didático e Displays Interativos, L2 - Equipamento de Laboratórios Didáticos de FabLab e L3 - Plataforma Gestão de CTE
Identificador interno: CTE02CPINT202501
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CTE02CPINT202501 - Concurso Público
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino, 39162200 Dispositivos e material de apoio à formação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: L1 - Aquisição de Equipamento Informático Didático e Displays Interativos
Descrição: L1 - Aquisição de Equipamento Informático Didático e Displays Interativos
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: L2 - Aquisição de Equipamento de Laboratórios Didáticos de FabLab
Descrição: L2 - Aquisição de Equipamento de Laboratórios Didáticos de FabLab
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 39162200 Dispositivos e material de apoio à formação
Lote: LOT-0003
Título: L3 - Aquisição de Plataforma Gestão de CTE
Descrição: L3 - Aquisição de Plataforma Gestão de CTE
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 48190000 Pacote de software para ensino