447326-2026 - Resultados
Portugal – Dióxido de carbono – AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO PARA A EPAL E ADVT E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL E SERVIÇOS ASSOCIADOS POR LOTES - LOTE I – AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO PARA A EPAL E ADVT E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL E SERVIÇOS ASSOCIADOS POR LOTES - LOTE I – AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL
Descrição: AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO PARA A EPAL E ADVT E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL E SERVIÇOS ASSOCIADOS POR LOTES - LOTE I – AQUISIÇÃO DE DIÓXIDO DE CARBONO LÍQUIDO E AZOTO LÍQUIDO PARA A EPAL
Identificador interno: CA/4217/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24112100 Dióxido de carbono
Classificação adicional (cpv): 24111800 Azoto líquido
5. Lote
Lote: LOT-0000