See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 10007523 - Empreitada RAP A26 e A26-1 - CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2022-2025
Descrição: Assegurar a continuidade das atividades de Conservação Corrente e Manutenção de todos os componentes constituintes das vias e obras de arte que integram as Autoestradas objeto do Projeto, mas igualmente incluir as Atividades de Operação, nomeadamente de Fiscalização da Rede e Assistência ao Utente.
Identificador interno: 10007523
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0000