Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.anogov.com
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para eletronicamente para: www.anogov.com
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP-S-01/2023 Serviço Externo de Segurança e de Saúde no Trabalho
Número de referência: CP-S-01/2023
II.1.2.
Código CPV principal 71317200 Serviços de saúde e segurança
II.1.4.
Descrição resumida
Realização das atividades principais do serviço de segurança e de saúde no trabalho, previstas na Lei n.º 102/2009, de10 de setembro, com a redação atual, nomeadamente nos artigos 73.º-A e 73.º-B.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 187 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviço Externo de Segurança e de Saúde no Trabalho