449337-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – AQUISIÇÃO DE 8 VENTILADORES PARA A UCI
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE 8 VENTILADORES PARA A UCI
Descrição: AQUISIÇÃO DE 8 VENTILADORES PARA A UCI
Identificador interno: 07/00010004/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 07/00010004/2025 - AQUISIÇÃO DE 8 VENTILADORES UCI