Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt/acingovprod/1/
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://www.acingov.pt/acingovprod/1/
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Número de referência: ICP20220047
II.1.2.
Código CPV principal 30230000 Equipamento informático
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 649 862,65 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes