See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 63PF/2024 - Prestação de serviços de manutenção de espaços verdes em algumas instalações dos SMAS de Sintra, por Lotes
Descrição: Prestação de serviços de manutenção de espaços verdes em algumas instalações dos SMAS de Sintra, por Lotes
Anúncio anterior: 765483-2024
Identificador interno: Concurso Público n.º 63PF/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I - Zona Oriental
Descrição: Zona Oriental
Identificador interno: Lote I
Lote: LOT-0002
Título: Lote II - Zona Ocidental
Descrição: Zona Ocidental
Identificador interno: Lote II