Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços para a Fiscalização da empreitada de requalificação da infraestrutura e dos sistemas de segurança no IC17 CRIL — Túnel do Grilo (eContratos n.o 5010038728)
Número de referência: 5010038728
II.1.2.
Código CPV principal 71540000 Serviços de gestão de obras
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços para a Fiscalização da empreitada de requalificação da infraestrutura e dos sistemas de segurança no IC17 CRIL — Túnel do Grilo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 750 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso