See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Anúncio anterior: 755391-2025
Identificador interno: ICP20260028
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: CONFORME PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 MANGA (CAPA) DE PROTECCAO TRANSPARENTE P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: MANGA (CAPA) DE PROTECCAO TRANSPARENTE P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 FIO MONOFIL. ABSORVIVEL
Descrição: FIO MONOFIL. ABSORVIVEL
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 MAQUINAS+RECARGAS
Descrição: MAQUINAS+RECARGAS
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 REGARGAS
Descrição: REGARGAS
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL
Descrição: APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 CAPA DESCARTAVEL P/PLATAFORMA DE AGRAFAGEM CIRURGICA
Descrição: CAPA DESCARTAVEL P/PLATAFORMA DE AGRAFAGEM CIRURGICA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 CLIPS HEMOSTATICOS EM POLIMERO ML
Descrição: CLIPS HEMOSTATICOS EM POLIMERO ML
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 AGULHA DE VERESS DESCARTAVEL DE 150MM
Descrição: AGULHA DE VERESS DESCARTAVEL DE 150MM
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9SISTEMA DE AFASTAMENTO RETRACTIL ARTICULADO DE 10MM
Descrição: SISTEMA DE AFASTAMENTO RETRACTIL ARTICULADO DE 10MM
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 TROCARES+CANULAS
Descrição: TROCARES+CANULAS
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 SACO RECOLHA DE ORGAOS ABERTURA/ENCERRAMENTO AUTOMATICO
Descrição: SACO RECOLHA DE ORGAOS ABERTURA/ENCERRAMENTO AUTOMATICO
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 GANCHO MONOPOLAR DESCARTAVEL C/EVACUACAO DE FUMOS
Descrição: GANCHO MONOPOLAR DESCARTAVEL C/EVACUACAO DE FUMOS
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 RETRACTOR P/SISTEMA DE ACESSO LAPAROSCOPICO - MEDIO
Descrição: RETRACTOR P/SISTEMA DE ACESSO LAPAROSCOPICO - MEDIO
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 SISTEMA ASPIRACAO/IRRIGACAO DESCART. COMPLETO P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: SISTEMA ASPIRACAO/IRRIGACAO DESCART. COMPLETO P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 TESOURA CURVA ULTRASONICA
Descrição: TESOURA CURVA ULTRASONICA
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 TESOURA ULTRASONICA P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: TESOURA ULTRASONICA P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: LOT-0016