451251-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Gás natural
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI/6/2023/DMC - Gás natural, divido em lotes
Número de referência: CPI/6/2023/DMC
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gás natural
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de Gás natural
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1: Gás natural – Cultura
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Gás natural – Cultura
Lote 2: Gás natural – Educação e Coesão
Lote n.º: 2
Gás natural – Educação e Coesão
Lote 3: Gás natural – Verdes
Lote n.º: 3
Gás natural – Verdes
Lote 4: Gás natural – Sapadores
Lote n.º: 4
Gás natural – Sapadores
Lote 5: Gás natural – Ambiente
Lote n.º: 5
Gás natural – Ambiente
Lote 6: Gás natural – Polícia
Lote n.º: 6
Gás natural – Polícia
Lote 7: Gás natural – Protocolo
Lote n.º: 7
Gás natural – Protocolo