2. Procedimento
Procedimento
Título: Reforço de infraestrutura nos CPDs, Sistemas Compute Module HPE SY 480 Gen11 e servidores para cluster Tier0
Descrição: Reforço de infraestrutura nos CPDs, Sistemas Compute Module HPE SY 480 Gen11 e servidores para cluster Tier0
Anúncio anterior: 89867-2024
Identificador interno: 2323000296
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0001