Portáteis: 1700 postos de trabalho móveis completos; Portáteis Avançados: 150 postos de trabalho móveis avançados completos.
II.2.
Descrição
II.2.1.
Título
Portáteis Convertíveis: 200 postos de trabalho 2 em 1; Postos de trabalho All In One: 200 postos de trabalho com o formato All In One; Postos de trabalho Mini-PC's: 80 postos de trabalho Mini Form Fac