451996-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Construção de edifícios – PC.150.2024.0001311 - PRR_i05 -Empreitada de construção do conjunto habitacional da Operação PIS.A8 - Avenida Júlio Santos em Setúbal
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: PC.150.2024.0001311 - PRR_i05 -Empreitada de construção do conjunto habitacional da Operação PIS.A8 - Avenida Júlio Santos em Setúbal
Descrição: PC.150.2024.0001311 - PRR_i05 -Empreitada de construção do conjunto habitacional da Operação PIS.A8 - Avenida Júlio Santos em Setúbal
Identificador interno: PC.150.2024.0001311
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: PC.150.2024.0001311 - PRR_i05 Empreitada de construção do conjunto habitacional da Operação PIS.A8 - Avenida Júlio Santos em Setúbal
Descrição: PC.150.2024.0001311 - PRR_i05 Empreitada de construção do conjunto habitacional da Operação PIS.A8 - Avenida Júlio Santos em Setúbal
Identificador interno: PC.150.2024.000131