2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de displays com tecnologia E-Paper no âmbito do projeto Cooperative-Streets para o Município de Vila Nova de Gaia
Descrição: Aquisição de displays com tecnologia E-Paper no âmbito do projeto Cooperative-Streets para o Município de Vila Nova de Gaia
Identificador interno: CPI/1605/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Conforme fundamentação constante no processo administrativo tendo em conta os fundamentos de urgência invocados nos termos do nº 3 do artigo 136º do CCP
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 34924000 Painéis de mensagens variáveis
Classificação adicional (cpv): 51110000 Serviços de instalação de equipamento eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0001