See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20260106 - MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: ICP20260106 - MATERIAL PARA CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: ICP20260106
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MANGA (CAPA) DE PROTECCAO TRANSPARENTE P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: MANGA (CAPA) DE PROTECCAO TRANSPARENTE P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: RECARGAS
Descrição: RECARGAS
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL ROTATIVO DE 10MM-GRANDE (L)
Descrição: APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL ROTATIVO DE 10MM-GRANDE (L)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL ROTATIVO DE 10MM TAMANHO ML LAPAROSCOPICO
Descrição: APLICADOR DE CLIP DESCARTAVEL ROTATIVO DE 10MM TAMANHO ML LAPAROSCOPICO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: APLICADOR DE CLIP DESCART.MEDIO DE 28-30CM P/CIR.ABERTA
Descrição: APLICADOR DE CLIP DESCART.MEDIO DE 28-30CM P/CIR.ABERTA
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: APLICADOR DE CLIP DESCART. GRANDE DE 33CM P/CIR.ABERTA
Descrição: APLICADOR DE CLIP DESCART. GRANDE DE 33CM P/CIR.ABERTA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: APLICADOR DESCART.DE CLIPS ROTATIVO DE 5MM TAMANHO ML LAPAROSCOPICO
Descrição: APLICADOR DESCART.DE CLIPS ROTATIVO DE 5MM TAMANHO ML LAPAROSCOPICO
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: TESOURAS ULTASONICAS
Descrição: TESOURAS ULTASONICAS
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: TESOURA ULTRASONICA P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Descrição: TESOURA ULTRASONICA P/CIRURGIA LAPAROSCOPICA
Identificador interno: LOT-0009