2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de construção de 16 habitações na rua de S. João, freguesia da Matriz, Concelho da Horta
Descrição: Construção de 16 habitações na rua de S. João, freguesia da Matriz, Concelho da Horta
Identificador interno: CPI/2/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Informações sobre o processo podem ser encontradas na plataforma eletrónica AcinGov
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000