Tipo de autoridade adjudicante Outro tipo: Direito Privado
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Sistema de Raios-X Digital com Coluna de Teto
Número de referência: 13000019932023
II.1.2.
Código CPV principal 33111000 Aparelhos para radiologia
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição e instalação de sistema de raios-x com coluna de teto, desinstalação do equipamento existente, retoma do equipamento e realização das obras de remodelação do espaço
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não