454319-2023 - ResultadosPortugal-Lourinhã: Serviços de limpeza
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de limpeza para edifícios municipais
Número de referência: CPI/1/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Serviços de limpeza
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - Edificios Municipais e Eventos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - Parque de Campismo e Edificios da PAB
Lote n.º: 2
Lote 3 - Pavilhoes Desportivos
Lote n.º: 3
Lote 4 - Agrupamento de Escolas da Lourinhã
Lote n.º: 4
Lote 5 - Agrupamento de escolas e Jardins de Infância D. Lourenço Vicente
Lote n.º: 5