2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de testes de software para as iniciativas planeadas no âmbito do subsistema Gestão dos Apoios à Deficiência e Inclusão (GADI), ao abrigo do Acordo Quadro do II, I.P. – Programas Informáticos – Lote 1
Descrição: Aquisição de serviços de testes de software para as iniciativas planeadas no âmbito do subsistema Gestão dos Apoios à Deficiência e Inclusão (GADI), ao abrigo do Acordo Quadro do II, I.P. – Programas Informáticos – Lote 1
Identificador interno: 2323000069
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72210000 Serviços de programação de pacotes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software