45517-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos – REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026
Descrição: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026
Identificador interno: 10020612 - 2 lotes
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50230000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com estradas e outros equipamentos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026 - LOTE 1 – ZONA SUL
Descrição: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026 - LOTE 1 – ZONA SUL
Identificador interno: 10020612 - lote 1
Lote: LOT-0002
Título: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026 - LOTE 2 – ZONA NORTE
Descrição: REPARAÇÃO DE EQUIPAMENTOS CCV - 2025-2026 - LOTE 2 – ZONA NORTE
Identificador interno: 10020612 - lote 2