2. Procedimento
Procedimento
Título: CPN 69/2025/DICP - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza, incluindo fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza, nas instalações do Município de Leiria
Descrição: CPN 69/2025/DICP - Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza, incluindo fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza, nas instalações do Município de Leiria
Identificador interno: CPN 69/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0000