455241-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Peças sobressalentes mecânicas para veículos militares
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
4023020798/DA/B0042A/2023_Aquisição de sobressalentes VAMTAC ST5 para Lista de Níveis Orgânicos (LNO)
Número de referência: B0042A/2023
II.1.2.
Código CPV principal
35421000 Peças sobressalentes mecânicas para veículos militares
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 243 859,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso