455341-2023 - ResultadosPortugal-Raposa: Gasóleo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Combustível Rodoviário designadamente Gasóleo a Granel e serviço de Transporte
Número de referência: 01/CPI/ECO/2023
II.1.2.
Código CPV principal
09134100 Gasóleo
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso