456523-2024 - Resultados
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – 242A000027 - Aquisição de consumíveis para a realização de terapia de feridas por pressão negativa, com colocação de equipamento, para o ano de 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 242A000027 - Aquisição de consumíveis para a realização de terapia de feridas por pressão negativa, com colocação de equipamento, para o ano de 2024
Descrição: 242A000027 - Aquisição de consumíveis para a realização de terapia de feridas por pressão negativa, com colocação de equipamento, para o ano de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Consumíveis para equipamento de terapia de feridas por pressão negativa com instilação (internamento)
Descrição: LOTE 1 - Consumíveis para equipamento de terapia de feridas por pressão negativa com instilação (internamento)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Consumíveis para equipamento de terapia de feridas por pressão negativa sem instilação (internamento e ambulatório)
Descrição: LOTE 2 - Consumíveis para equipamento de terapia de feridas por pressão negativa sem instilação (internamento e ambulatório)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 5 -Consumíveis com equipamento de terapia de feridas por pressão negativa descartável, em Y, ultraportátil, até - 80 mmHg
Descrição: LOTE 5 - Consumíveis com equipamento de terapia de feridas por pressão negativa descartável, em Y, ultraportátil, até - 80 mmHg
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 7 - Espuma branca em álcool polivinílico
Descrição: LOTE 7 - Espuma branca em álcool polivinílico
Identificador interno: LOTE 7