2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento e instalação de 17 (dezassete) ventiladores de anestesia para o Bloco Operatório
Descrição: Fornecimento e instalação de 17 (dezassete) ventiladores de anestesia para o Bloco Operatório
Identificador interno: 5/01935/26
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001