2. Procedimento
Procedimento
Título: EXPLORAÇÃO E VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DO BIOGÁS PRODUZIDO NOS ATERROS DE LUSTOSA E RIO MAU
Descrição: EXPLORAÇÃO E VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DO BIOGÁS PRODUZIDO NOS ATERROS DE LUSTOSA E RIO MAU
Anúncio anterior: 195477-2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314000 Serviços relacionados com a energia e afins
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: “EXPLORAÇÃO E VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DO BIOGÁS PRODUZIDO NOS ATERROS DELUSTOSA E RIO MAU”
Descrição: “EXPLORAÇÃO E VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DO BIOGÁS PRODUZIDO NOS ATERROS DELUSTOSA E RIO MAU”