See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4025028137/DA/B0062/2025-Aquisição de Simulador Real Empenhamento Tático para o Centro de Capacitação Tática, Simulação e Certificação (CCTSC)
Descrição: 4025028137/DA/B0062/2025-Aquisição de Simulador Real Empenhamento Tático para o Centro de Capacitação Tática, Simulação e Certificação (CCTSC)
Anúncio anterior: 547-2026
Identificador interno: B0062/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35710000 Sistemas de comando, controlo e comunicação e sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000