458558-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) aquisição de serviços de recursos para os projetos referentes à prescrição eletrónica médica, exames sem papel e reconciliação terapêutica, referente ao Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20240274)
Anúncio de modificação do contrato
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) aquisição de serviços de recursos para os projetos referentes à prescrição eletrónica médica, exames sem papel e reconciliação terapêutica, referente ao Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20240274)
Descrição: (DAG) aquisição de serviços de recursos para os projetos referentes à prescrição eletrónica médica, exames sem papel e reconciliação terapêutica, referente ao Pilar 4 - Reforma dos SI dos Registos Nacionais (PRR) (20240274)
Identificador interno: 20240274
Finalidade
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de serviços de Programador Webservices
Descrição: Aquisição de serviços de Programador Webservices
Identificador interno: Lote 3