Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: https://www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://www.acingov.pt
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procº 8P/2023 - Fornecimento Contínuo de betão betuminoso para pavimentação de arruamentos do Concelho e obras complementares
Número de referência: Procº 8P/2023
II.1.2.
Código CPV principal 44100000 Materiais de construção e artigos afins
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 375 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso