459741-2025 - Resultados
Portugal – Derivados sanguíneos – 2024/0961 - CARBOXIMALTOSE FÉRRICA [50 MG/ML; 10 ML; SOL INJ; F/AMP]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024/0961 - CARBOXIMALTOSE FÉRRICA [50 MG/ML; 10 ML; SOL INJ; F/AMP]
Descrição: CARBOXIMALTOSE FÉRRICA [50 MG/ML; 10 ML; SOL INJ; F/AMP]
Identificador interno: 251000145
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: C1224 - CARBOXIMALTOSE FÉRRICA [50 MG/ML; 10 ML; SOL INJ; F/AMP]
Identificador interno: 11070374
Classificação adicional (cpv): 33141510 Derivados sanguíneos