460259-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de instalação de equipamento eléctrico – Concurso Público n.º 14/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviços para a instalação de 74 estações de carregamento normal para veículos elétricos da GNR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 14/DRL/DA/2024 - Aquisição de serviços para a instalação de 74 estações de carregamento normal para veículos elétricos da GNR
Descrição: Serviços para a instalação de 74 estações de carregamento normal para veículos elétricos da GNR
Anúncio anterior: 490342-2024
Identificador interno: Concurso Público n.º 14/DRL/DA/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 51110000 Serviços de instalação de equipamento eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1 - Aveiro
Descrição: Instalação de 1 (uma) estação de carregamento - (Aveiro)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2 - Beja
Descrição: Instalação de 7 (sete) estações de carregamento - (Beja)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3 - Braga
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Braga)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4 - Bragança
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Bragança)
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5 - Castelo Branco
Descrição: Instalação de 1 (uma) estação de carregamento - (Castelo Branco)
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6 - Coimbra
Descrição: Instalação de 6 (seis) estações de carregamento - (Coimbra)
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7 - Évora
Descrição: Instalação de 3 (três) estações de carregamento - (Évora)
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8 - Faro
Descrição: Instalação de 3 (três) estações de carregamento - (Faro)
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 9 - Guarda
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Guarda)
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0012
Título: Lote 10 - Leiria
Descrição: Instalação de 2 (duas) estações de carregamento - (Leiria)
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0013
Título: Lote 11 - Lisboa
Descrição: Instalação de 5 (cinco) estações de carregamento - (Lisboa)
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0014
Título: Lote 12 - Portalegre
Descrição: Instalação de 3 (três) estações de carregamento - (Portalegre)
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0015
Título: Lote 13 - Porto
Descrição: Instalação de 6 (seis) estações de carregamento - (Porto)
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0016
Título: Lote 14 - Santarém
Descrição: Instalação de 7 (sete) estações de carregamento - (Santarém)
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0017
Título: Lote 15 - Setúbal
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Setúbal)
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0018
Título: Lote 16 - Viana do Castelo
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Viana do Castelo)
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0019
Título: Lote 17 - Vila Real
Descrição: Instalação de 4 (quatro) estações de carregamento - (Vila Real)
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0020
Título: Lote 18 - Viseu
Descrição: Instalação de 5 (cinco) estações de carregamento - (Viseu)
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0021
Título: Lote 19 - Açores
Descrição: Instalação de 1 (uma) estação de carregamento - (Açores)
Identificador interno: Lote 19