460363-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de análises clínicas
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento Nº 239X000317
II.1.2.
Código CPV principal
85148000 Serviços de análises clínicas
II.1.4.
Descrição resumida
REGULARIZAÇÃO DE MDCT'S DE REFERENTES A ANÁLISES CLINICAS RELATIVOS A TERMOS DE RESPONSABILIDADE EMITIDOS PELO GGTR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso