Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB A RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA
Número de referência: FM 105.2022
II.1.2.
Código CPV principal 77230000 Serviços relacionados com silvicultura
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
LOTE 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 77230000 Serviços relacionados com silvicultura
II.2.4.
Descrição do concurso
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB A RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA - EM125-4; EM396; EM396-1; EM504; EM521; EM521-1; EM526; EM527-2; EM527-LANÇO2; EM540; CM1098-LANÇO3; EM503-LANÇO1, EM520-LANÇO3; EM521-2; EM527-LANÇO3; EM527-LANÇO4; VNC006; VNC017; VNC025; VNC022; VNC003; VNC004, EM521; EM396; VNC014, VNC 520; VNC550; VNC 545; VNC547; VNC521
LOTE 2
Lote n.º: 2
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB A RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA - EM503-LANÇO2; EM510-LANÇO3; EM513; EM524-1; EM524-LANÇO1; EM525; EM549; CM1096-1; CM1096-LANÇO2; EM510-LANÇO4; EM510-LANÇO5; EM510-LANÇO6; ER270
LOTE 3
Lote n.º: 3
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB A RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA - EM124; EM395; EM523; EM524-2; EM542; EM547; EM510-LANÇO1; EM510-LANÇO2; EM524-LANÇO2; VNC085