2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada referente à Construção de 25 Estruturas Residenciais de Reintegração (ERR), da BEAUTIFUL ANGELS, LDA
Descrição: Empreitada referente à Construção de 25 Estruturas Residenciais de Reintegração (ERR), da BEAUTIFUL ANGELS, LDA
Identificador interno: CPI/3/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As constantes do programa do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
5. Lote
Lote: LOT-0000