46137-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas – Fornecimento de refeições no refeitório da escola Colégio Rainha D. Leonor (CRDL), da qual é proprietária a Colégio Rainha D. Leonor, S.A., durante o ano letivo 2024/2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de refeições no refeitório da escola Colégio Rainha D. Leonor (CRDL), da qual é proprietária a Colégio Rainha D. Leonor, S.A., durante o ano letivo 2024/2025
Descrição: Fornecimento de refeições no refeitório da escola Colégio Rainha D. Leonor (CRDL), da qual é proprietária a Colégio Rainha D. Leonor, S.A., durante o ano letivo 2024/2025.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Fornecimento de refeições no refeitório da escola Colégio Rainha D. Leonor (CRDL), da qual é proprietária a Colégio Rainha D. Leonor, S.A., durante o ano letivo 2024/2025
Identificador interno: Lote1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote2