461670-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento informático – Aquisição de equipamento informático para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP).
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamento informático para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP).
Descrição: Aquisição de equipamento informático para várias Unidades Orgânicas Locais (UOL) do Instituto do Emprego e Formação Profissional, IP (IEFP, IP)
Identificador interno: PR2024210/164
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Computador desktop perfil básico
Descrição: Computador desktop perfil básico
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
Lote: LOT-0002
Título: Computador desktop perfil avançado
Descrição: Computador desktop perfil avançado
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Computador portátil perfil básico
Descrição: Computador portátil perfil básico
Identificador interno: LOT-0003