462353-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de desenvolvimento de software – Aquisição de serviços de desenvolvimento, manutenção evolutiva e suporte aplicacional da solução GesDC
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de desenvolvimento, manutenção evolutiva e suporte aplicacional da solução GesDC
Descrição: Aquisição de serviços de desenvolvimento, manutenção evolutiva e suporte aplicacional da solução GesDC - Gestão de Disponibilidades e Controlo e Sistema de Gestão de Fundos Comunitários para as Escolas para o IGeFE – Instituto de Gestão Financeira da Educação, I.P.
Identificador interno: 11/2024/IGeFE
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72262000 Serviços de desenvolvimento de software
5. Lote
Lote: LOT-0001