See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 1363426 Aquisição de RISDIPLAM 5 MG COMP 2026
Descrição: 1363426 Aquisição de RISDIPLAM 5 MG COMP 2026
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RISDIPLAM 5 MG COMP
Descrição: RISDIPLAM 5 MG COMP
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 448 artigos