2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de confeção e distribuição de refeições aos alunos do Agrupamento de Escolas de Macedo de Cavaleiros no ano letivo 2026/2027
Descrição: Aquisição de serviços de confeção e distribuição de refeições aos alunos do Agrupamento de Escolas de Macedo de Cavaleiros no ano letivo 2026/2027
Identificador interno: CPI 76/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Programa do Procedimento e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
5. Lote
Lote: LOT-0000