463025-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de supervisão da construção – Aquisição de serviços para a fiscalização, acompanhamento e controlo da empreitada de Construção do Pavilhão de São Félix da Marinha
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para a fiscalização, acompanhamento e controlo da empreitada de Construção do Pavilhão de São Félix da Marinha
Descrição: Aquisição de serviços para a fiscalização, acompanhamento e controlo da empreitada de Construção do Pavilhão de São Félix da Marinha
Anúncio anterior: 678370-2024
Identificador interno: CPI/2684/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71520000 Serviços de supervisão da construção
5. Lote
Lote: LOT-0001