See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo-Quadro para Aquisição de Serviços de Transporte de Passageiros com Condutor para o Município de Vila Nova de Gaia
Descrição: Acordo-Quadro para Aquisição de Serviços de Transporte de Passageiros com Condutor para o Município de Vila Nova de Gaia
Anúncio anterior: 173902-2025
Identificador interno: 03/AQ/S/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60170000 Aluguer de veículos para transporte de passageiros com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Serviço de transportes de Passageiros, com condutor, de meio-dia ou dia inteiro
Descrição: Lote 1 Serviço de transportes de Passageiros, com condutor, de meio-dia ou dia inteiro
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Serviço de transporte da Escola Básica de Vila d’Este
Descrição: Lote 2 Serviço de transporte da Escola Básica de Vila d’Este
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Serviço de transporte Escola Ciência Viva
Descrição: Lote 3 Serviço de transporte Escola Ciência Viva
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Serviço de transporte GAIAaprende+ (atividade praia)
Descrição: Lote 4 Serviço de transporte GAIAaprende+ (atividade praia)
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Serviço de transporte GAIAaprende+ (outras atividades)
Descrição: Lote 5 Serviço de transporte GAIAaprende+ (outras atividades)
Identificador interno: Lote 5