463236-2025 - Resultados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 76/AQ/AT/2024 - Aquisição da prestação de serviços ao abrigo do Lote 4 do AQ-SDASI, designadamente «Contratação de serviços de análise, especificação funcional e técnica, desenho, desenvolvimento, especificação e execução de testes no âmbito da manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, de exploração e análise da informação» no âmbito da manutenção do SPS - DR da DSAFA
Descrição: 76/AQ/AT/2024 - Aquisição da prestação de serviços ao abrigo do Lote 4 do AQ-SDASI, designadamente «Contratação de serviços de análise, especificação funcional e técnica, desenho, desenvolvimento, especificação e execução de testes no âmbito da manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, de exploração e análise da informação» no âmbito da manutenção do SPS - DR da DSAFA
Identificador interno: 76/AQ/AT/2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Classificação principal (cpv): 72210000 Serviços de programação de pacotes de software