See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços manutenção, corretiva, preventiva e evolutiva do SIGAE
Descrição: Serviços manutenção, corretiva, preventiva e evolutiva do SIGAE
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0001