464174-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Gás natural
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Concurso Público Internacional Para o Fornecimento de gás Natural Veicular e Prestação de Serviços de Manutenção do posto de abastecimento de gás natural na Estação de Recolha de Francos da STCP
Número de referência: 2/2023
II.1.2.
Código CPV principal
09123000 Gás natural
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de gás Natural Veicular e Prestação de Serviços de Manutenção do posto de abastecimento de gás natural na Estação de Recolha de Francos da STCP
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Componente A - Fornecimento de Gás Natural Veicular para o posto de abastecimento da Estação de Recolha de Francos da STCP;
Componente B - Manutenção, em todos os seus aspetos, designadamente preventiva e corretiva, do posto de abastecimento de gás natural veicular, sito na Estação de Recolha de Francos da STCP.